◼ CRVUSDT ◼ Покупка на откате к краю накопления

 

🌐 Наконец внимание к себе привлек токен Curve DAO, который со второй попытки отработал от старшего порядка 0.540-0.689 и сразу после перестроения пробил вверх 0.836-0.886. Теперь этот уровень выступает поддержкой. С опорой на неё можно планировать новые покупки. Уровни определяются индикатором Pullback Levels.

 

snapshot

Еще интересно то, что таким движением цена вышла из текущего накопления за его край и закрепилась выше упершись в средний порядок 0.959-0.970. Края и центры накоплений определяются MarketProfile HL.

 

snapshot

На верхнем краю указанного старшего порядка находится средний 0.878-0.899, что делает начало зоны покупок еще надежнее. А учитывая, что там и край накопления, то можно ожидать реакции сразу оттуда без полного теста зоны.
В дополнение, заметны выходы крупных объемов и сигнал на покупку во время движения пробившего сопротивление и теперь покупателям важно их защитить и использовать как опору для роста. Они определяются индикатором InOut Volume.

 

snapshot

🔘 Начало зоны покупок от среднего порядка на 0.900.
⚪ Конец на старшем порядке на 0.835.

🔴 Оптимальный уровень контроля на 0.790. При закрытии свечи под ним, рекомендуется выходить из сделки, либо устанавливать стоп-лосс ниже следующей зоны, в зависимости от размера вашей позиции и личного риск-менеджмента.

Большое спасибо за поддержку и интерес к публикациям!


🟢 Отработки и обновления: https://t.me/cryptolevels_ru
‏‏
🟩 Протестируй индикаторы сам – пиши в ЛС или в Telegram @cryptolevels