◼ BTCUSDT ◼ Уровни для остановки падения и начала нового роста

🌐 Сразу к делу – Биткоин сходу пробил все поддержки и наконец замедлил свое падение. Ближайшей сильной поддержкой выступает уровень старшего порядка 19257-19517 и от него можно запланировать новые покупки.

snapshot

Вместе со средним порядком 18766-19628 они составляют оптимальную зону интереса крупных покупателей. Уровни определяются индикатором Pullback Levels. С первого раза цена не дошла 2% до зоны покупок, а покупатели уже начали реагировать. Это можно увидеть с помощью InOut Volume, который показывает, с какими объемами цена падала и как покупатели постепенно их откупают.

snapshot

Также, сейчас цена упала под край вчерашнего накопления (MarketProfile HL) и в данный момент тестирует его. В любом случае актуальность зоны покупок остается даже после продолжительного бокового движения.

snapshot

⚪ Начало зоны покупок от старшего порядка 19630.
🔘 Конец на нижнем краю среднего порядка на 18760.

🔴 Оптимальный уровень контроля на 17600. При закрытии часовой свечи под ним, рекомендуется выходить из сделки, либо устанавливать стоп-лосс ниже следующей зоны, в зависимости от размера вашей позиции и личного риск-менеджмента.

Большое спасибо за поддержку и интерес к публикациям!